Date Day Time Event Location Band  
24.01.2017 Tuesday 20:30 bird's eye Basel Peter Schärli: Don't Change Your Hair For Me (siehe Info unten)
25.01.2017 Wednesday 20:30 bird's eye Basel Peter Schärli: Don't Change Your Hair For Me (siehe Info unten)
01.04.2017 Saturday 20:30 Falken Frauenfeld Jazzinteam (siehe Information unten)
07.04.2017 Friday 20:30 Uptown Big Band feat. Peter Schärli Bern, BeJazz Club, Vidmar Bern-Liebefeld Weitere Veranstaltungen
27.04.2017 Thursday 12:00 mittagsmusikg-gleis1 Brugg Peter Schärli: Don't Change Your Hair For Me (siehe Info unten)
29.04.2017 Saturday 20:00 Schulhaus Stadtbaumgarten Chur Peter Schärli: Don't Change Your Hair For Me (siehe Info unten)
04.05.2017 Thursday 19:00 Liebhaberei Rain Peter Schärli: Don't Change Your Hair For Me (siehe Info unten)
11.05.2017 Thursday 20:15 BeJazz Club, Vidmar Bern-Liebefeld Peter Schärli: Don't Change Your Hair For Me (siehe Info unten)
12.05.2017 Friday 20:30 Kulturscheune Liestal Peter Schärli: Don't Change Your Hair For Me (siehe Info unten)
05.06.2017 Monday 20:30 Moods Zürich Peter Schärli: Don't Change Your Hair For Me (siehe Info unten)
11.06.2017 Sunday 11:00 Speak Low mit Peter Schärli Aula Villa Burghalde, Baden Weitere Veranstaltungen
12.08.2017 Saturday 20:30 Andermatt, Chedi Andermatt Peter Schärli: Don't Change Your Hair For Me (siehe Info unten)

Information

Jazzinteam

Gitte Deubelbeiss voc

Ruedi Vögeli g

Roberto Di Martino perc

Peter Schärli tp

Emanuel Schnyder b

Federlosband

Co Streiff

Tommy Meier

Peter Schärli

Ben Jeger

Christian Kuntner

Fredi Flükiger

Don't change your hair for me
Sandy Patton voc

Antonia Giordano g / voc

Thomas Dürst b

Peter Schärli tp

Roberto Domeniconi>>Vierklang

Peter Schärli - tp

Roberto Domeniconi - p

Christian Weber - b

Norbert Pfammatter - dr

Der grosse Bär - Das zirkumpolare Jazzorchester

Achim Escher (as), Donat Fisch (as, ts), Peter Landis (ss,ts) Fabienne Hörni (ts), Adrien Guerne (ts), Patrick Ottiger (tp), Manuel Mengis (tp), Peter Schärli (tp), Hilaria Kramer (tp), Silvio Cadotsch (tb), Valerio Lepori (tb), Alisa Klein (tb), Marc Unternährer (tuba), Harald Haerter (g), Aitor Studer (g), Roberto Domeniconi (p), Christian Weber (kb), Luca Ramella (dr), Fredy Studer (dr), Vincent Glanzmann (perc, efx)